Платок Gucci с логотипом
Женский Платок Гуччи
✔ 65% кашемир, 35% шелк
✔ Размер: 95 см X 95 см
✔ Цвет серый, синий, бежевый, голубой, нюдовый, красный
✔ Клеймо бренда Gucci
✔ Сезон весна/осень
✔ Модель произвели из тончайшего кашемира, для создания которого использовали вычесанный и бережно очищенный вручную пух монгольских коз.
✔ Узоры и принты: логотип
✔ Женский Платок Gucci в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Легкий ненавязчивый блеск изделию придают вплетенные в полотно гладкие шелковые нити.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Gucci с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 95 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 95 см |
| Длина (см) | 95 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Цена: Цену уточняйте











