Палантин Hermes с логотипом
женский Палантин Гермес
✔ 65% кашемир, 35% шелк
✔ Размер: 180 см X 75 см
✔ Цвет черный, пудровый, коричневый, синий, серый, оранжевый
✔ Клеймо бренда Hermes
✔ Сезон осень/зима
✔ Нежный кашемир в составе отвечает за мягкость и сохранение тепла, а благодаря гладким шелковым волокнам изделие хорошо держит форму и не пилингуется
✔ Узоры и принты: логотип, полосы
✔ женский Палантин Hermes в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Аксессуар декорировали короткой ровной бахромой.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Hermes – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Палантин Hermes с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Палантин |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 75 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Цена: Цену уточняйте








