Шарф Dior в клетку
женский Шарф Диор
✔ 65% кашемир, 35% шелк
✔ Размер: 180 см X 80 см
✔ Цвет темно-серый, серый, светло-серый, бежевый, коричневый
✔ Клеймо бренда Dior
✔ Сезон осень/зима
✔ Аксессуар изготовлен из кашемирового жаккарда и дополнен бахромой по краям
✔ Узоры и принты: клетка
✔ женский Шарф Dior в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Шарф можно носить традиционным способом, обернув вокруг шеи, или просто накинуть на плечи.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Шарф Dior в клетку ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 80 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Цена: Цену уточняйте










