Сумка слинг Versace черная
Сумка слинг Версаче
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 16 см X 8 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Versace
✔ В изделие и внешнее отделение поместятся все те вещи, которые обычно оттягивают карманы, а частично отстегиваемый ремень позволяет носить аксессуар и на левом, и на правом плече.
✔ Не вмещает формат А4 Одно отделение, внутренний карман клапан
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник, документы оригинала
✔ Спокойный черный цвет мягкой зернистой кожи стал подходящим фоном для тиснения в виде горгоны Медузы.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Versace – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка слинг Versace черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Мужской |
- Цена: Цену уточняйте








