Рюкзак Louis Vuitton Tiny
Рюкзак Луи Виттон LV
✔ Канва, натуральная кожа
✔ Размер: 13 см X 21 см X 8 см
✔ Цвет: голубой, пудровый, бежевый
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Рюкзак Tiny из канвы Monogram с эффектом градиента
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Модель вместит необходимые мелочи и любимый смартфон
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Louis Vuitton Tiny ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 13 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











