Рюкзак Michel Kors Slater
Рюкзак Майкл Корс
✔ Канва, натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 35 см X 10 см
✔ Цвет: коричневый, серый, черный, белый, пудровый, розовый
✔ Гравировки оригинала Michael Kors
✔ Модель выполнили из прочного полимерного материала, который меньше кожи боится царапин и отлично держит заданную форму.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренние карманы, внешний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Майкл Корс подчеркнул его позолоченными заклепками, которые перекликаются со съемной цепочкой.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michel Kors Slater ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











