Сумка Dior Lady Dlite тканевая
Клатч Кроссбоди Диор
✔ Текстиль
✔ Размер: 23 см X 19 см X 10 см
✔ Цвет: синий, бежевый
✔ Гравировки оригинала Dior
✔ Спереди имеются крупные блестящие шармы "D.I.O.R." из металла светло золотого цвета, а также надпись "CHRISTIAN DIOR".
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутернний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Две ручки, съемный плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Модель Lady D Lite среднего формата дополнена широким двусторонним съемным ремнем с вышивкой
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Dior Lady Dlite тканевая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 19 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











