Кошелек Louis Vuitton Zippy
Кошелек Луи Виттон LV
✔ Канва, натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 10 см X 2 см
✔ Цвет: синий, зеленый
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Вертикальный кошелек Zippy из канвы Monogram Eclipse это стильный и практичный аксессуар для хранения кредитных карт и наличных денег.
✔ Коллекция оригинала этого года Отделение для купюр, монетница на молнии, карманы для карточек
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ коллекция
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Конструкция с надежной застежкой на молнию по трем сторонам включает множество слотов для кредитных карт, карман на молнии для монет и отделения для документов и банкнот.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Кошелек Louis Vuitton Zippy ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 2 см |
| Длина (см) | 20 см |
- Цена: Цену уточняйте









