Сумка Gucci Jackie синяя
Сумка на плечо Гуччи
✔ Текстиль, натуральная кожа
✔ Размер: 19 см X 14 см X 4 см
✔ Цвет: синий
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Для изготовления аксессуара использовали плотный канвас со знаковым для бренда принтом
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ В современном исполнении модели придали свежее звучание за счет вставок из кожи.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Gucci Jackie синяя ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте










