Рюкзак Karl Lagerfeld кожаный
Рюкзак Карл Лагерфельд
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 18 см X 10 см
✔ Цвет: бежевый, черный, коричневый, белый, синий, серый
✔ Гравировки оригинала Karl Lagerfeld
✔ Крупный накладной карман спереди украсили принтом
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Для изготовления аксессуара использовали матовую кожу.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Karl Lagerfeld – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Karl Lagerfeld кожаный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 26 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











