Кошелек Louis Vuitton кожаный
Кошелек Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 19 см X 11 см X 3 см
✔ Цвет: черный, коричневый
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Изысканный органайзер Zippy из легендарной канвы Monogram — истинное олицетворение элегантности и стиля.
✔ Коллекция оригинала этого года Отделение для купюр, отделение для мелочи, карманы для карточек
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ коллекция
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник, упаковка
✔ одель с круговой застёжкой молнией дополнена множеством отделений для банковских карт.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Кошелек Louis Vuitton кожаный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Толщина | 30 см |
- Цена: Цену уточняйте


