Сумка слинг Versace черная
Слинг Версаче
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 18 см X 10 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Versace
✔ В изделие и внешнее отделение поместятся все те вещи, которые обычно оттягивают карманы, а частично отстегиваемый ремень позволяет носить аксессуар и на левом, и на правом плече.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Спокойный черный цвет мягкой зернистой кожи стал подходящим фоном для тиснения в виде горгоны Медузы.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Versace – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка слинг Versace черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Цена: Цену уточняйте











