Рюкзак Gucci Ophidia серый
Рюкзак Гуччи
✔ Канва, натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 28 см X 11 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Модель изготовили из плотного материала GG Supreme
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренний карман, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Изделие дополнили красно зеленой лентой Web и золотистой монограммой, сложенной из инициалов Гуччио Гуччи.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci Ophidia серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 11 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте





