Рюкзак Michael Kors Nicks
Рюкзак Майкл Корс
✔ Канва, натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 30 см X 20 см
✔ Цвет: черный, коричневый, белый, бежевый, синий, серый
✔ Гравировки оригинала Michael Kors
✔ Для правильной организации пространства аксессуар дополнили тремя внешними карманами, застегивающимися на молнию.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренние карманы, внешние карманы на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Вместительный аксессуар застегивается на кулиску и клапан
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Nicks ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 33 см |
| Глубина (см) | 20 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










