Рюкзак Michael Kors Rhea
Рюкзак Майкл Корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 38 см X 27 см X 12 см
✔ Цвет: белый, коричневый
✔ Гравировки оригинала Michael Kors
✔ Внутрь поместятся планшет, кошелек, телефон и ключи.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внешний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Для создания изделия дизайнер выбрал комбинацию сразу двух материалов: фактурного с паттерном в виде эмблемы бренда и матового
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 38 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







