Рюкзак Gucci GG Marmont белый
Рюкзак Гуччи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 24 см X 21 см X 10 см
✔ Цвет: белый
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Модель украшена золотистой GG монограммой, составленной из инициалов Гуччио Гуччи.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ В изделие поместятся планшет, кошелек и телефон.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci GG Marmont белый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 24 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте






