Рюкзак Burberry Rucksack small
Рюкзак Берберри
✔ Текстиль
✔ Размер: 22 см X 33 см X 13 см
✔ Цвет: синий, желтый, зеленый (изумрудный), розовый, оранжевый, коричневый, черный
✔ Гравировки оригинала Burberry
✔ Мастера марки выполнили изделие из прочного непромо, а для отделки использовали плотную опойковую кожу.
✔ Одно отделение, внутренние карманы, внешние карманы на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Вместительная модель с тремя объемными внешними карманами затягивается шнурком и закрывается откидным клапаном.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Burberry Rucksack small ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 33 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Клапан |
| Материал | Текстиль |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











