Кошелек Louis Vuitton Zippy XL
Кошелек Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 11 см X 4 см
✔ Цвет: черный, серый, графит, коричневый
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Кошелек достаточно широк, чтобы в него можно было поместить телефон (для этого есть специальное отделение), ключи, паспорт, а также кредитные карты и наличные деньги.
✔ Два отделения, отделения для купюр, карманы для карточек, отделение для монет
✔ Фурнитура серебро
✔ Ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Подкладка из яловой кожи, металлические детали серебристого цвета
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Кошелек Louis Vuitton Zippy XL ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Толщина | 40 см |
- Цена: Цену уточняйте











