Кошелек Louis Vuitton Brazza
Кошелек Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 19 см X 9 см X 2 см
✔ Цвет: белый, оранжевый
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Канва Damier Giant, представленная в новом ярком воплощении, — ключевая деталь дизайна традиционного бумажника Brazza.
✔ Отделение для купюр, отделение на молнии, карманы для карточек
✔ Фурнитура серебро
✔ Функциональный и вмесительный аксессуар
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Элегантная модель дополнена функциональными отделениями для банковских карт и банкнот, а также карманом для монет на молнии.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Кошелек Louis Vuitton Brazza ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 9 см |
| Глубина (см) | 2 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Толщина | 20 см |
- Цена: Цену уточняйте







