Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Michael Kors Rhea Zip Оранжевый
Производитель: Michael Kors; Пол: Женский; Тип: Городской; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Оранжевый; Глубина: 11 см; Высота: 33 см; Ширина: 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
- Цена: Цену уточняйте










