Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chanel Gabrielleе Шанель
✔Рюкзак Шанель
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 22 см X 22 cм X 10 см
✔ Цвет: Черный, Розовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ Фурнитура Золото с серебром
✔ Цепочка комбинированная с кожей
✔ Одно отделение, внутренний накладной карман
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник оригинала, документы
✔Идеальное сочетание стеганной и гладкой кожи
✔Компактный размер
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Chanel Gabrielleе Шанель ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте










