Сумка Christian Dior Кристиан Диор ремень через плечо
✔Клатч Кристиан Диор
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 22 см X 15 cм X 6 см
✔ Цвет: Черный, Серебряный, Белый, Золотой
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Christian Dior
✔ Фурнитура Золото
✔ Ремень через плечо
✔ Два отделения для кредиток, телефона и мелочи
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка
✔Стильный вечерний клатч для похода в клуб и на светские мероприятия
✔Оригинальный золотой ремень через плечо
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Christian Dior Кристиан Диор ремень через плечо ЛЮКС Качество
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











