Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег от Louis Vuitton Луи Виттон
✔Зажим для денег Луи Виттон
✔Канвас и натуральная кожа
✔ Размер: 11 см X 8 cм X 1 см
✔ Цвет: Черный, серая и коричневая шашка ЛВ, коричневая монограмма LV
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Золото
✔ Стильный Аксессуар
✔ Зажим для денег, отделы для карточек
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, пыльник, чеки
✔Люкс качество
✔LV, луи витон, луи виттон, луи вуитон
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Зажим для денег от Louis Vuitton Луи Виттон ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 8 см |
| Глубина (см) | 1 см |
| Длина (см) | 11 см |
- Цена: Цену уточняйте










