Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Louis Vuitton zippy xl клатч ЛВ мужской
✔Клатч Луи Виттон
✔Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 22 см X 12 cм X 5 см
✔ Цвет: Черный, Серый, Коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Серебро
✔ Стильный Аксессуар
✔ 16 отделений для банковских карт, 3 отделения для банкнот со складкой для увеличения вместительности, широкое отделение на молнии для монет, карман для смартфона
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный чехол, документы
✔Функциональный прямоугольный клатч
✔Кожаная ручка
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Кошелек Louis Vuitton zippy xl клатч ЛВ мужской ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 22 см |
- Цена: Цену уточняйте











