Сумка Christian Dior Lady Medium
👜 два размера – medium 25 cm по дну (6990 р), large 32 cm по дну (9490 р)
👜 Кристиан Диор с прострочкой Cannage
👜 натуральная телячья кожа
👜 есть также коллекция в лаковой коже Dior Lady
👜 Цвета : Черная, Бордовая, Бежевая, Красная , голубая, пудровая
🎀 Доступна коллекция эксклюзивных расцветок – бирюзовый, фиалковый, синий василек, желтый, зеленый
☎ В наличии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Полная Dior коллекция Dior lady, Diorama, saddle седло диор, клатчи chanel 2.55 boy шанель бой в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Lady Dior Miss Satchel -> Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Пудровый |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











