Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chanel Graffity Шанель Тканевый с рисунком
✅ Рюкзак Chanel тканевый
✅ Коллекция граффити
✅ Красивый принт рисунок
✅ кожа натуральная на верхней ручке
✅ Прострочка на спинке
✅ Черный, синий ,серый, розовый, голубой, бежевй цвета
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура Шанель
✅ 35 X 28 см.
✅ А4 формат
✅ Звоните ✅
✅ С фирменным брелком
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Шанель Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудровый |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









