Сумка Gucci Ophidia Клатч Gucci C красной зеленой лентой 10, 25, Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сумка Gucci Ophidia Клатч Гуччи C красной зеленой лентой
✅ Сумка Gucci Ophidia
✅ кожа натуральная и канва supreme GG
✅ Черный (+ плюс есть Бежевая, бордовая, красная)
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура
✅ Через плечо клатч Гучи
✅ 25 X 10 см.
✅ Звоните ✅
✅ Идеальный габарит на ремне, можно носить как клатч
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру
✅ Звоните, есть Whatsap
✅ Фирменный голубой подклад внутри
✅ Гучи GG ✅ Быстрая Доставка
✅ Подклад с биркой гучи
✅ Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Серый |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











