Рюкзак Louis Vuitton Tote черный
Рюкзак Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 53 см X 20 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Вместительная модель с удобными ручками и функциональным плечевым ремнём позволяет держать под рукой ноутбук и другие полезные мелочи.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Отделка из яловой кожи, подкладка из текстиля, фурнитура серебристого цвета
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Louis Vuitton Tote черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 46 см |
| Глубина (см) | 20 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










