Рюкзак Louis Vuitton Mickey Mouse черный
Рюкзак Луи Виттон LV
✔ Канва, натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 42 см X 15 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Рюкзак оригинальной формы с отделением на молнии
✔ Одно отделение
✔ Фурнитура металл
✔ Регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Аксессуар в виде Микки Мауса выполнен из натуральной канвы с паттерном LV
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Louis Vuitton Mickey Mouse черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 42 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











