Игрушка Tiffany Mickey Mouse голубая
Игрушка Тиффани
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 42 см X 15 см
✔ Цвет: голубой
✔ Гравировки оригинала Tiffany
✔ Оригинальная игрушка в форме Микки Мауса
✔ коллекция этого года
✔ Фурнитура Головной убор. Кепки в люкс качестве
✔ Стильный брендовый аксессуар
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Аксессуар выполнен из натуральной кожи яркого голубого цвета
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Tiffany – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Игрушка Tiffany Mickey Mouse голубая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiffany |
| Страна производитель | США |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 42 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









