Рюкзак Gucci x Disney бежевый
Рюкзак Гуччи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 22 см X 10 см
✔ Цвет: бежевый
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Модель из знакового для марки, основанной Гуччио Гуччи, прочного канваса с мотивом GG Supreme украшена крупным ярким принтом с Дональдом Даком и тремя братьями утятами
✔ Одно отделение, внутренние карманы, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Внутрь поместятся смартфон, кошелек и планшет.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci x Disney бежевый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








