Рюкзак Gucci Horsebit 1955
Рюкзак Гуччи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 27 см X 35 см X 16 см
✔ Цвет: черный, красный
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Модель с кулиской и клапаном выполнена из мягкой натуральной кожи
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внешний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура золото
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Силуэт дополнен регулируемыми кожаными ремешками и карманом на молнии спереди, которые подчеркивают дизайн в виде двойного кольца с планкой.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci Horsebit 1955 ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









