Рюкзак Michael Kors текстильный
Рюкзак Майкл Корс
✔ Текстиль, натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 33 см X 14 см
✔ Цвет: Бежевый, пудровый
✔ Гравировки оригинала Michael Kors
✔ В аксессуар из прочного текстиля поместятся кошелек и планшет, во внешние карманы на молнии — ключи, картхолдер и помада
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внешние карманы на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Широкие ремни дополнили плотными вставками, чтобы изделие не натирало плечи.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors текстильный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 33 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









