Рюкзак Chanel нейлоновый черный
Рюкзак Шанель
✔ Нейлон
✔ Размер: 32 см X 28 см X 13 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Chanel
✔ Рюкзак выполнен из прочного непромокаемого нейлона черного цвета
✔ Одно отделение, внешние карманы, внутренний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Вместительная модель с множеством функциональных карманов
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Chanel – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Chanel нейлоновый черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 32 см |
| Глубина (см) | 13 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










