Кошелек Louis Vuitton Slender
Кошелек Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 11 см X 9,5 см X 2 см
✔ Цвет: серый, синий
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Элегантный бумажник Slender, созданный в уникальной технике маркетри, отличает эффектная цветовая гамма.
✔ Отделение для купюр, карманы для карточек
✔ Фурнитура металл
✔ Функциональный и вмесительный аксессуар
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Удобные отделения для банковских карт и банкнот дополняют функциональный дизайн в классическом стиле Louis Vuitton.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Кошелек Louis Vuitton Slender ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 9 см |
| Глубина (см) | 2 см |
| Длина (см) | 11 см |
- Цена: Цену уточняйте











