Рюкзак Karl Lagerfeld плоский черный
Сумка мешок Карл Лагерфельд
✔ Нейлон
✔ Размер: 32 см X 28 см X 3 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Karl Lagerfeld
✔ Вместительный, но в то же время компактный плоский рюкзак из коллекции K/Ikonik станет незаменимым аксессуаром на каждый день.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Две ручки, две лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Регулируемые лямки завязки, удобные ручки.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Karl Lagerfeld – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Karl Lagerfeld плоский черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







