Рюкзак Dolce Gabbana текстильный
Рюкзак Дольче Габбана
✔ Текстиль
✔ Размер: 28 см X 41 см X 10 см
✔ Цвет: черный, черно белый, красный, синий
✔ Гравировки оригинала Dolce & Gabbana
✔ В основное отделение рюкзака поместятся планшет и складной зонт, во внешний накладной карман – кошелек и ключи.
✔ Одно отделение, внешние потайные карманы на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Для изготовления рюкзака мастера марки использовали прочный непромокаемый нейлон, который не рвется, быстро сохнет и легко очищается от загрязнений.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dolce & Gabbana – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Dolce Gabbana текстильный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 41 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











