Рюкзак Michael Kors кожаный черный
Рюкзак Майкл Корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 32 см X 27 см X 15 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Michael Kors
✔ Для пошива модели использовали мягкую прочную кожу материал не боится царапин, поэтому изделие будет долго выглядеть как новое.
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии, внутренний карман, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Майкл Корс дополнил изделие с короткой ручкой внешним карманом: в нем удобно хранить картхолдер, ключи или помаду.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors кожаный черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











