Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini бежевый
Рюкзак Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 23 см X 18 см X 10 см
✔ Цвет: бежевый
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Урбанистический дизайн с элементами спортивного стиля дополнен отделкой из мягкой кожи и фурнитурой золотистого цвета.
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Брендированный пакет, фирменный пыльник, документы оригинала
✔ Удобные стёганые ремни позволяют носить аксессуар различными способами.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini бежевый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







