Рюкзак Gucci GG Supreme бежевый
Рюкзак Гуччи
✔ Канва, Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 26 см X 15 см
✔ Цвет: бежевый
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Для создания аксессуара мастера бренда использовали прочный непромокаемый канвас с архивным рисунком GG Supreme, составленным из инициалов Гуччио Гуччи, для отделки и короткой ручки – черную матовую кожу.
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Модель с усиленными регулируемыми лямками, как и внешний объемный карман, застегивается на молнию.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci GG Supreme бежевый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 26 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте






