Платок Gucci GG большой
Женский Платок Гуччи
✔ 50% кашемир, 30% металл, 20% шерсть
✔ Размер: 140 см X 140 см
✔ Цвет голубой, серый, белый, черный
✔ Клеймо бренда Gucci
✔ Сезон осень/зима
✔ Платок с густой короткой бахромой по краю изготовлен мастерами из мягкого тонкого кашемира и шерсти
✔ Узоры и принты: Буквы GG
✔ Женский Платок Gucci в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Приятный на ощупь аксессуар украшен жаккардовым мотивом GG Supreme
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Gucci GG с короткой бахромой ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 140 см |
| Длина | 140 мм |
| Длина (см) | 140 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте











