Рюкзак Louis Vuitton Montsouris коричневый
рюкзак Луи Виттон
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 28 см X 15 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Рюкзак Montsouris близко воспроизводит архивную модель, впервые представленную в 1994 году.
✔ одно отделение, карман внутри и снаружи
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Для пошива аксессуара из осенне-зимней коллекции Дома, основанного Луи Вюиттоном, использовали фактурную яловую кожу с тисненым узором Monogram Empreinte. Из такого же материала, но без орнамента выполнили отделку.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Louis Vuitton Montsouris коричневый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







