Рюкзак Louis Vuitton Utility голубой
рюкзак Луи Виттон
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 40 см X 13 см
✔ Цвет: голубой
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Вдохновением для создания рюкзака Utility из канвы Damier Graphite послужила модель Trio коллекции Осень-Зима 2019-20. Универсальный вместительный аксессуар на шнурке-кулиске дополнен двумя внешними карманами и комфортными регулируемыми плечевыми ремнями.
✔ одно отделение и карманы снаружи, вмещает а4
✔ Фурнитура серебро
✔ лямки и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Яркая подкладка и логтип в виде облаков придают дизайну особую выразительность.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Louis Vuitton Utility голубой ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










