Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chanel с логотипом Серый
Производитель: Chanel; Пол: Женский; Тип: Городской; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Серый; Глубина: 12 см; Высота: 25 см; Ширина: 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: Цену уточняйте










