Рюкзак Michael Kors Logo
рюкзак Майкл Корс
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 22 см X 28 см X 11 см
✔ Цвет: оранжевый, чёрный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Встречайте рюкзак Logo: обновленный вариант культового оригинала. Структурированный рюкзак изготовлен из холста с принтом логотипа Signature и кожаной вставкой по центру, а также дополнена массивной заклёпкой
✔ одно отделение и карманы внутри
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Храните все необходимое во вместительном внутреннем отделении, а пропуска, ключи или телефон можно положить в отдельный карманы внутри
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Logo ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










