Сумка Gucci 1955 Horsebit коричневая
Сумка на плечо Гуччи Гучи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 20 см X 8 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Для изготовления модели с регулируемым по длине плечевым ремнем использовали прочный непромокаемый материал с фирменным паттерном GG Supreme, в котором зашифрованы инициалы Гуччио Гуччи.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Регулируемый плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Фигурный клапан сумки украшен архивной пряжкой золотистого цвета Horsebit
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Gucci 1955 Horsebit коричневая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте





