Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Michael Kors Rhea Коричневый
Производитель: Michael Kors; Пол: Женский; Тип: Городской; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Коричневый; Глубина: 12 см; Высота: 30 см; Ширина: 27 см; Карманы: Фронтальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Лоферы |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: Цену уточняйте











