Рюкзак Michael Kors Slater
Рюкзак Майкл Корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 32 см X 28 см X 12 см
✔ Цвет: коричневый, белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Компактная, но вместительная модель рюкзака сшита из фактурного канваса с мотивом, сложенным из MK-монограммы.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внутренний карман-клапан, внешние карманы на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура золото
✔ Одинарная ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Роль декора взяли на себя небольшой логотип бренда и позолоченная цепочка, которую оплели узкими полосами из мелкозернистой кожи
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Slater ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 32 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









