Рюкзак Гуччи Pomme GG
рюкзак Гуччи среднего размера, женский
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 20 см X 11 см
✔ Цвет: красный, коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Гуччи
✔ Модель сшили из матового экологичного материала e-canvas с паттерном в виде GG-монограмм, составленных из инициалов Гуччио Гуччи.
✔ два отделения, карман на молнии внутри, вмещает а4
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Ненавязчивый мотив поддерживает отделка из мягкой кожи альтернативного дубления без применения хрома.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Гуччи – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Гуччи Pomme GG ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина | 250 мм |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: Цену уточняйте










