Рюкзак Gucci Horsebit 1955 серый
рюкзак Гуччи Гучи
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 28 см X 36 см X 17 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Название линии аксессуаров Horsebit 1955 дала знаковая пряжка в виде стремян. Есть такой декор, вдохновленный конным наследием бренда, и на рюкзаке из осенне-зимней коллекции этого года. Для изготовления модели мастера марки, основанной Гуччио Гуччи, испо
✔ одно большое отделение, вмещает а4, карман на молнии и маленькие открытые карманы внутри, карман снаружи спереди
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ В изделие, которое закрывается клапаном в форме седла, поместятся планшет и зонт, а во внешних карманах удобно носить паспорт и смартфон.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci Horsebit 1955 серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 36 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина | 250 мм |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Клапан |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: Цену уточняйте











